[05.03.2021] 19:47  Важный выигрыш

Наши новости

Важный выигрыш

«Ястребы» победили второй раз подряд

Соперник  оренбургских «Ястребов»  –  «Звезда» из Тулы. Опытная команда укомплектована двумя полноценными пятёрками. Игра шла, в основном, в средней зоне. Туляки изредка атаковали, и оренбургские ворота спасал Дмитрий Козловский. Первый период завершился в ничью 0:0.

Во втором периоде инициативой завладели «Ястребы». Давление оренбуржцев усиливалось. И на девятой минуте при помощи точных передач двух Алексеев Ерёминых Фёдор Иванов забросил шайбу 1:0.

Оказалось, она была единственной, принёсшей победу «Ястребам». Немало было возможностей забить у «Звезды», но надёжно действовали в обороне Михаил Чекмарёв и Дмитрий Козловский. Есть важная победа!

Турнирная таблица после 11 туров выглядит следующим образом: «Феникс» - 33 очка, «Югра» - 27, «Удмуртия» - 24, «Ястребы» - 18, Москва – 13, «Звезда» - 11, «Башкирские пираты» - 6, Челябинск – 0.