[07.03.2021] 17:58  «Феникс» - есть «Феникс»

Наши новости

«Феникс» - есть «Феникс»

«Ястребы» уступили чемпиону страны.

После дня отдыха следж-хоккеисты вышли на лёд с новыми силами. Кубок губернатора Оренбургской области, 2 круг чемпионата России  на льду «Звездного» приближается к завершению.

Перед игрой «Ястребы» понесли серьезную потерю. На лёд не смог выйти мастер спорта международного класса Михаил Чекмарёв. Он так пояснил ситуацию:

-  В первой игре с «Югрой» я получил травму. Играл на обезболивающих уколах. Матч с «Фениксом» решил пропустить, восстановить силы и здоровье. Сегодняшний матч ничего для нас не решал. «Феникс» - команда экстракласса, в её составе есть несколько игроков паралимпийской сборной России.

Первый период «Ястребы» практически выстояли и ушли на перерыв, проигрывая - 0:1. Во втором периоде «Феникс» нашел ключи к оренбургским воротам и забросил в них 3 шайбы, счет стал -  4:0 в пользу подмосковной  команды.

В заключительном тайме  хоккеисты из Московской области  забили еще 2 шайбы ребятам из степной столицы,  общий  результат стал - 6:0.

Три шайбы забросил игрок национальной команды Дмитрий Лисов. «Ястребов» зрители проводили аплодисментами за мужественную игру.  Хорошо   выступили Дмитрий Козловский, Алексей В. Ерёмин, Вячеслав Игнатьев, и другие след-хоккеисты нашей команды показали себя неплохо в этой игре.

Завтра «Ястребы» играют с Челябинском в 17.30.