Поиск Первая страница сайта Написать нам
наша газета





ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
    Главная страница
    Устав, документы
    О нас
    Руководящие органы
    Местные организации
    35 лет - ОООО ВОИ
    Отчет о деятельности

РЕАБИЛИТАЦИЯ
    Социальная
    Трудовая
    Образование
    Творческая
    Спортивная
    КЛУБЫ
    Помоги инвалидам
    Доступная среда
    Поиск работы

МЕРОПРИЯТИЯ
    Планы работы
    Орг. мероприятия
    Фестивали, конкурсы
    СПОРТ
    КОНКУРСЫ

Фотоальбомы
    Офиц. мероприятия
    Фестивали. праздники

ВИДЕО
    Хроника событий
    Жизнь-это борьба
    Видео спинальникам

__________________

   

   

   

    

    

    

    

    

Архив новостей

  [26.12.2025] 11:24  Помогать другим – это здорово!

Наши новости


Помогать другим – это здорово!



5 декабря в День волонтёра в РДК Пономарёвки состоялся благотворительный концерт «Быть волонтёром – это здорово».



В фойе Дома культуры были развернуты тематические площадки. Были ярмарка добра «Мы вместе»,  на площадке «Письмо солдату» каждый желающий мог написать письмо на СВО или в госпиталь. Многолюдно было на площадке, где специалисты детской библиотеки показывали мастер-класс по плетению «Браслетов выживания». Заинтересовал юных волонтёров мастер-класс по изготовлению окопных свечей.





В концертном зале собрались волонтёры разных возрастов и профессий, но объединённые общим желанием – помогать людям, не ожидая ничего взамен.



С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации района    Оксана Дегарева. Она поблагодарила волонтёров за их труд, порой сложный, но всегда благодарный.  Далее Оксана Владимировна вручила Благодарности и подарки лучшим волонтёрам района, среди которых и серебряные волонтёры Пономарёвского районного Совета ветеранов и местной организации ВОИ.



Благодарностью и подарком отмечена руководитель волонтёрского центра района Наталья  Медведева, которая координирует всю работу помощи военнослужащим, участникам СВО и их семьям.



Специалисты РДК, школы искусств подготовили замечательные концертные номера, которые никого из зрителей не оставили равнодушными. Все собранные средства от благотворительного концерта направлены на помощь участникам СВО.



 



Все новости