Жизнь-это борьба
    Видео спинальникам

__________________

Архив новостей

[21.02.2021] 14:35  Оренбургский легкоатлет Дияс Избасаров – победитель Кубка России среди лиц с ПОДА

Наши новости

Соревнования проходили в Новочебоксарске (Чувашская

Республика). В них принимяли участие более 200 человек из 44 регионов нашей страны.

Оренбуржье на национальном Кубке представляли спортсмены Центра спортивной подготовки Оренбургской области мастера спорта международного класса Дияс Избасаров и Александра Неделько, мастер спорта Илья Невмарин, кандидат в мастера спорта Семен Картузов, а также Ирина Харламова. Тренируются легкоатлеты под руководством Геннадия Чеботарева.

Во второй день национального Кубка золотую медаль завоевал Дияс Избасаров. Он занял первое место в прыжках в длину с результатом – 5.59.

В первый день соревнований оренбургские легкоатлеты взяли 4 медали. Так, Александра Неделько взяла золото, а Ирина Харламова серебро в прыжках в длину, Дияс Избасаров стал вторым в толкании ядра, а Илья Невмарин - третьим в беге на дистанции 60 м.