Архив новостей

[02.12.2022] 05:52  Спорт – это жизнь!!!

Наши новости

Спорт – это жизнь!!!

30  декабря  в спортивном комплексе «Илек» состоялись открытые районные соревнования среди инвалидов по настольным спортивным играм, дартсу и шахматам, посвященные Международному Дню инвалидов. В соревнованиях приняли участие члены Илекской местной организации ОООО ВОИ.

С  умением и хорошими результами в шахматной  игре показали свое мастерство Клим Абдулов – 1-е место,  2–е место занял Виктор Быстров, 3-е - Иван Овчаров.

По настольным спортивным играм хорошие результаты показали в игре Джакколо Юрий Шашлов – 1 место, 2-е заняла Раиса Помещикова, 3–е у Татьяны Катасоновой. В игре Шаффлборд Юрий   Шашлов также стал первым, на второй строчке турнирной таблице Лидия Федосеева, третье место по количеству набранных очков заняла Валентина Верещагина. В игре Дартс по количеству набранных очков на 1-м месте финишировала Лидия Федосеева, 2-ое место заняла Вера Смолёнова и 3-е место - Антонина Болотина.

Все участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Награды вручил  директор МБУ «Отдел  по физической культуре и спорту» администрации Илекского района Алексей Юрьевич Рыков.